Slalom | ||
Grand prix de Vaires-sur-Marne Septembre 2022 | Gabriel Hervé | K1 |
Paul Le Galliard | C1 | |
Laura Demuru | C1 et K1 | |
Axel Linssen | C1 | |
Axel Linssen et Laura Demuru | C2 Mixte | |
Sélectif régional de Picquigny Novembre 2022 | Cyprien Pohu | C1 et K1 |
Paul Le Galliard | C1 | |
Laura Demuru | C1 et K1 | |
Gabriel Hervé | K1 | |
Maëlle Froment | K1 | |
Sélectif régional de Torcy Décembre 2022 | Céline Kalwarowski | C1 |
Cyprien Pohu | C1 et K1 | |
Paul Le Galliard | C1 | |
Laura Demuru | C1 et K1 | |
Gabriel Hervé | K1 | |
Maëlle Froment | K1 | |
Maëlle Froment et Gabriel Hervé | C2 Mixte | |
Sélectif régional de Champigny Février 2023 | Gabriel Hervé | K1 |
Cyprien Pohu | C1 et K1 | |
Sélectif régionale de Champs-sur-Marne Juin 2023 | Gabriel Hervé | K1 |
Céline Kalwarowski | 1ère Vétéran Femme C1 | |
Classement N3 Pont-Audemer Picquigny Vaires-sur-Marne | Céline Kalwarowski | 70ème C1D |
Cyprien Pohu | 470ème K1H et 226ème C1H | |
Paul Le Galliard | 213ème C1H | |
Laura Demuru | 94ème K1D et 60ème C1D | |
Gabriel Hervé | 463ème K1H |
Freestyle | ||
Compétition régionale à Vaires-Sur-Marne Septembre 2022 | Laura Demuru | 1ère Sénior Femme |
Cyprien Pohu | ||
Gabriel Hervé | ||
Championnat de France à Longues Octobre 2022 | Tanguy Drevet | 22ème Sénior Homme |
Laura Demuru | 3ème Sénior Femme | |
Pierre-Alain Bouché | 24ème Sénior Homme | |
Thomas Allemand | 10ème Vétéran Homme | |
Free Kayak Tour National à Saint Pierre-de-Bœuf Mai 2023 | Laura Demuru | 12ème Sénior Femme |
Tanguy Drevet | 21ème Sénior Homme | |
Pierre-Alain Bouché | 28ème Sénior Homme | |
Thomas Allemand | 6ème Vétéran Homme | |
Free Kayak Tour National Creuse Mai 2023 | Laura Demuru | 1ère Sénior Femme |
Tanguy Drevet | 10ème Sénior Homme | |
Pierre-Alain Bouché | 8ème Sénior Homme | |
Thomas Allemand | 4ème Vétéran Homme | |
Cyprien Pohu | 3ème Cadet Homme | |
Championnat de France à Longues Juin 2023 | Laura Demuru | 5ère Sénior Femme |
Tanguy Drevet | 22ème Sénior Homme | |
Pierre-Alain Bouché | 18ème Sénior Homme | |
Thomas Allemand | 11ème Vétéran Homme | |
Cyprien Pohu | 6ème Cadet Homme | |
Axel Linssen | 10ème Junior Homme | |
Coupe d’Europe – Natural Games à Millau Juillet 2023 | Axel Linssen | |
Tanguy Drevet |
Course en ligne | ||
Compétition régionale de fond à Vaires-sur-Marne Octobre 2022 | Cyprien Pohu | 1er – 5000m C1 Cadet Homme |
Laura Demuru | 1ère – 5000m C1 Sénior Femme | |
Gabriel Hervé | 5000m K1 Sénior Homme | |
Maëlle Froment | 5000m C1 Junior Femme | |
Pierre-Alain Bouché | 5000m K1 Sénior Homme | |
Regroupement Club Créteil/Meaux à Meaux Février 2023 | Cyprien Pohu | 13ème |
Laura Demuru | 12ème | |
Gabriel Hervé | 7ème | |
Maëlle Froment | 15ème |